Mood

Pengen berbisnis tapi modal pas-pasan?
Wah pas banget nie joint bisnisku...
Daftarnya aja gratis loh! Aku jelasin yah :

- Daftar member 24.900 + KTP

Nah dalam 3 bulan pertama juga member baru bisa mendapatkan hadiah promo welcome program yang super keren hadiahnya...

Yuk buruan gabung,,, berminat? inbox ke sini ^^

Friday, July 9

Jung So Min as Hong Mo Ne on Bad Guy

Profile

Name: 정소민 / Jung So Min

Real name: 김윤지 / Kim Yoon Ji

Profession: Actress

Birthdate: 1989-Mar-16

TV Shows

Bad Guy (SBS, 2010)





credit :wiki.d-addicts

Mau share piku-piku Jung So Min as Hong Mo Ne di drama Bad Guy, Jung hebat main drama pertama kali langsung dengan oppa KNG, salut deh, lets look Jung So Min Pic ^__^






senyumnya :D














credit pic : 10asia.co.kr

1 comment:

elok langita said...

cantik kayak elok.. hohoooo

:D