Mood

Pengen berbisnis tapi modal pas-pasan?
Wah pas banget nie joint bisnisku...
Daftarnya aja gratis loh! Aku jelasin yah :

- Daftar member 24.900 + KTP

Nah dalam 3 bulan pertama juga member baru bisa mendapatkan hadiah promo welcome program yang super keren hadiahnya...

Yuk buruan gabung,,, berminat? inbox ke sini ^^

Saturday, July 10

Maki Horikita

Profile

Name:
堀北真希 (ほりきた まき)

Name (romaji): Horikita Maki

Nicknames: Maki-maki, Homaki, Makinpo, Horikitty, Pori-chan

Profession: Actress

Birthdate: 1988-Oct-06 (22)

Birthplace: Tokyo, Japan

Height: 160cm

Star sign: Libra

Blood type: B

credit profile :bestuff

Suka ama Makisejak lihat ktingnya di drama Hanakimi, lucu banget deh pokoknya, chekidot piku-pikunya ya :D
ini drama yang bikin ari ketawa klo nonton
























pic :google

4 comments:

[ Saa ] さ く ら 21 said...

haaa....maki i like so much....sejak kapan ya? pokok nya sejak dia jd artis deh...artis jepang yg saa suka ya dia....

Reni Indah said...

hirokita maki is so great in any dramas!! have you watch atasinchi no danshi a.k.a homeless?? she's so beautiful there . .

Anonymous said...

cantik & berkarakter...aq suka akting Maki Horikita sejak main sm Yamapi. akhrnya kterusan nonton terus film & drama2 yang dibintangi Maki.

Dang Ding Dung said...

Suka bgt sma dorama-nya
kocak abis