Mood

Pengen berbisnis tapi modal pas-pasan?
Wah pas banget nie joint bisnisku...
Daftarnya aja gratis loh! Aku jelasin yah :

- Daftar member 24.900 + KTP

Nah dalam 3 bulan pertama juga member baru bisa mendapatkan hadiah promo welcome program yang super keren hadiahnya...

Yuk buruan gabung,,, berminat? inbox ke sini ^^

Wednesday, June 30

Member Berryz Koubo "Risako Sugaya"

setelah sekian lama posting piku-piku korea jadi pengen posting piku-piku artis Japan hehehe, nah untuk postingan pertama ari pilih member Berryz Koubo "Risako" salah satu favorit ari selain momo dan miya (edisi khusus special utk sahabat dari yuwie sekarang pindah ke klikot kang avy, hehehehe risakonya keren khan :D)

Real Name: Sugaya Risako (菅谷梨沙子)

Nickname: Rii, Risako, Sugu-san, Rii-chan

Birth Date: April 04, 1994

Birthplace: Kanagawa, Japan

Blood Type: A

Height: 160.2cm (5'3.10")

Hobby: Drawing, making small things

Habit: Clutching the remote control while watching TV

Strong point: Being bright and cheerful

Weak point: Not cleaning up afterwards

Favorite color: Pink, light blue, white

Favorite flower: Lavender, rose, hibiscus

Favorite season: Spring, summer, fall, winter

Favorite word: "Arigatou" (thanks)

Favorite song: "Namida no Umi de Dakaretai ~SEA OF LOVE~" (Southern All Stars)

Favorite book: "Inagawa Junji no Kowai Hanashi," "Crayon Oukoku"

Favorite movie: Disney movies

Favorite food: Curry, steak, mabo tofu

Least favorite food: Avocado, scallops, sazae

Scared of: Big dogs

Disliked thing/thing to do: Big dogs, rides

Charm point: Eyes

credit :bestuff

Risako waktu kecil imut-imut banget ya :)


Manis banget hehehee

senyumnya manis banget :D


Risako Sugaya & Miyabi Natsuyaki

credit pic: hello project, google

Wallpaper Briliant Legancy

Masih seputar Han Hyo Joo lagi, nah ini drama Han Hyo Joo pertama yang ari lihat dan mulai suka, Briliant Legancy, Ni ari share piku-piku Briliant Legancy koleksi ari (pengen nonton dramanya lagi :D)

Kisah cinta Eun Sun (Han Hyo Joo) dan Hwan (Lee Seung Gi)





Han Hyoo Joo manis banget ya disini (*kayak gula aja * :D)









Nah couple mana yang lebih cocok?






















credit : sbs.co.kr, google

Tuesday, June 29

Park Ha Sun as Queen Inhyeon "Ratu Baik Hati"

Masih seputar Dong Yi lagi hehehe, nah kali ini yang berperan sebagai Ratu Inhyeon (Park Ha Sun) ternyata yang sebagai Ratu Inhyeon ini seumuran dengan Han Hyo Joo (Dong Yi) hehehe, ari salut dengan ratu Inhyeon yang tambah banget menghadapi masalahnya (direbut kekuasaannya sebagai ratu + difitnah membunuh ibu suri oleh Han Hee Bin/Lady Jang), Nah kita lihat profilenya yuk :D


Profile
Name:
박하선 / Park Ha Sun (Park Ha Seon)
Profession: Actress
Birthdate: 1987-Oct-22
Height: 165cm
Weight: 45kg
Star sign: Libra
Talent agency: SoftLand



TV Shows

Movies

  • Fool (2008)
  • Mother (2007)
  • A.P.T (2006)
credit : dramawiki
Park Ha Sun As Queen Inhyeon




setelah dilepas dari posisi ratu "Ratu Inhyeon" berkebun di rumah jerami, ternyata jago berkebun juga :D



Ratu Inhyeon berkebun ditemani pelayan-pelayan setianya



Tuh kan hasil sayur-sayurnya bagus-bagus

Semasa jadi Ratu hehehehe








credit pic : imbc